RECAPITI

Presidente
 Andrea Soncini   presidente@cricasina.it  +39.331.1109132
Vicepresidente      
 Sara Balestrazzi Ufficio Soci s.balestrazzi@cricasina.it +39.331.1109141
Consigliere Giovani      
Laura Magnani   l.magnani@cricasina.it +39.349.3356720
Direttore Sanitario      
 Dr.ssa Patricia Marino Ufficio Sanitario dir. sanitario@cricasina.it  +39.331.1109135
Amministrazione
Erika Serri Responsabile Amministrativo e.serri@cricasina.it +39.348.7458628
Patrizia Bonini Contabilità Clienti e Banche amministrazione@cricasina.it +39.331.1109127
Serena Ganapini Contabilità Fornitori s.ganapini@cricasina.it  +39.349.6958024
Turni Emergenza e Automedica
Corrado Camagnoni Turni Emergenza turni@cricasina.it +39.331.1109086
Servizi Ordinari
Giuliano Ponti Servizi Ordinari servizi@cricasina.it +39.331.1109082
Assistenze Sportive e Manifestazioni
Abate Massimo      
Automezzi e Attrezzature
Carlo Verter Costi   automezzi@cricasina.it +39.335.6569963
Tiziano Bonini   manutenzione@cricasina.it +39.331.1109075
Manutenzione Sede e Magazzino Protec
Massimo Conconi   magazzino@cricasina.it +39.331.1109146
Formazione
Alberto Salati   formazione@cricasina.it +39.331.1109126
Attività Speciali      
Greta Gregori Truccatori e Simulatori  speciali@cricasina.it +39.331.1109137
Area 1 Salute
Alberto Salati  Salute area1@cricasina.it +39.331.1109126 
Area 2 Sociale
Greta Gregori Sociale  area2@cricasina.it  +39.331.1109137
Area 3 Emergenza
Mirco Ghirelli  Protezione Civile

area3@cricasina.it

sol.casina@emergenza.cri.it

 +39.331.1109142

Area 4 Cooperazione Internazionale

Chiara Serri  DIU area4@cricasina.it  +39.331.1109139
Area 5 Gioventù
Filippo Costoli  Giovani CRI area5@cricasina.it +39.
Area 6 Sviluppo
Christian Riccioni Comunicazione

area6@cricasina.it

c.riccioni@cricasina.it

+39.3381635247